Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

приходят смс,но без звука sony xperia m? что делать??

woolfy34woolfy34

Здравствуете, а сигналы вызова воспроизводятся? Если нет - поверьте включён ли у вас звучный режим!

Если проблема только в СМС, то возможно у вас просто сбились настройки звукового сигнала, установите мелодию через настройки СМС сообщений - меню - СМС/ММС - сенсорная кнопка дополнительно - настройки - рингтонт- установите свой или системный рингтон, после чего перезагрузите ваш телефон, после этого работа звука сообщений должна будет возобновлена.