Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

Вышла в интернет, телефон отключился. И не включается. В интернете прочитала, что аккумулятор несъемный. Что делать?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо обратиться в СЦ для точной диагностики по результатам которой вы узнаете причину выхода из строя телефона, аккумулятор не быстросъемный, но все же съемный - если проблема в нем в СЦ вам его заменят - средняя стоимость на замену аккумуляторной батареи в СЦ составит от 400 до 900- рублей.