Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

можно ли в sony xpiria M ставить мелодии на сообщение не стандартные а свои?

woolfy34woolfy34

Да это сделать возможно,но вам потребуется специальное приложение - называется оно es проводник - найти его можно на play маркете - после чего установите его - перейдите в меню - sms - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - настройки - рингтон - выберите es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии - мелодия будет установлена на sms.