Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

как удалить номер из черного списка

serdzserdz

Чтоб удалить номер из черного списка телефона, т.е. дать возможность дозвониться этому номеру к Вам, - необходимо зайти через меню настройки в сам черный список телефона и снять галочку возле номера, который Вы ходите снять из черного списка. Если же Вы нажмете на кнопку "удалить", то Вы просто удалите данный номер из телефона!

Гость

А где найти тот самый пресловутый черный список лучше б подсказали

Гость

Да хер его знает где