Вопрос о Fly DS103D

Fly DS103D

Можно ли прошить данный аппарат с помощью программы Flash Tool и кабеля на основе PL2303 без программатора?Если нет то второй вопрос.Как тело сбросить на заводские установки просит пароль сброса стандартный0000 или 1122 не подходят.Можно ли через какую нибудь программу зайти в телефон и узнать код либо его снять?

woolfy34woolfy34

Попробуйте скинуть через flash tool, у кого-то получалось, но я считаю, что это бред - без программатора по идее никак - никаких программ для сброса нет и в телефон без программатора вы вряд ли попадете - был бы программатор вы бы узнали код и просто бы ввели его.

Гость

Спасибо будем пробовать т.к в сервис нести нет смысла

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS103D 09.12.2014 11:03

Спасибо будем пробовать т.к в сервис нести нет смысла

Да и правильно, в сервисе с вас потребуют от 400 до 800 рублей - что соответствует цене нового телефона)