Вопрос о Fly DS103D

Fly DS103D

Как подключиться кинт
ернету

Zhanett

1. Нужно проверить включен ли мобильный интернет. Настройки/дополнительные/мобильное интернет/ вкл.

2. Проверить настройки точки доступа в зависимости от Вашего оператора. Настройки/доп./мобильный интернет/настройки точки доступа/редактировать или зайти в браузер/настройки/настройки gprs/ точка доступа. Например, если Билайн, то точка доступа будет называться: internet.beeline.ru рекомедую обратиться к оператору или заказать автонастройки на сайте оператора.