Вопрос о Fly DS103D

Fly DS103D

Не слышно что говорит собеседник. А он меня слышит. Что делать

StarmobileStarmobile

Привет. Чтобы тебя слышал собеседник, ты должен говорить в микрофон, который отвечает за качество передачи звука. Чтобы ты слышал собеседника, есть слуховой динамик, уровень громкости которого можно регулировать. Для этого ты можешь использовать качели громкости. Вниз - тише, вверх - громче. Так ты можешь добавить громкости. Еще ты можешь использовать внешний динамик, если будешь говорить на громкой связи.