Вопрос о Fly DS103D

Fly DS103D

не включается телефон флай 103 - нажимаю левую кнопку и среднюю - не загорается ээкран. Заряжаю 5 часов. Показывает заряжено. Снова включаю в зарадку- опять как с нуля идет зарядка. Что это вообще?

IgroMan18IgroMan18

Приветствую. В вашем случае может иметь место такая проблема как поломка зарядного устройства. Убедитесь, что з/у исправно, для этого попробуйте зарядить им другой телефон или же воспользуйтесь зарядкой от другого устройства. Если этот вариант у вас отпадает, то проблема, скорее всего, в аккумуляторе. Замените его.