Вопрос о Nokia Asha 200

Nokia Asha 200
Отзывы (22)

Чего не идут часы?

woolfy34woolfy34

В каком смысле не идут часы?

Часы могут идти по причине не работающей не перезаряжающейся батарейки на плате телефонов nokia, возможно часы перестали ходить из-за того, что телефон был подвержен падениям , ваш телефон был подвержен падениям?

Возможно я просто не так понял вопрос.

Гость

Здравствуйте. Действительно,настраивая дату и время через меню "Параметры" - "Дата и время" в итоге и то и другое стоит на месте и не изменяется во времени!!!! Например, установила дату и 23,12,2014 и время 21-00, прошли сутки, вторые, а дата и время стоят на месте. Как это понять??? Помогите пожалуйста, если кто разбирается в этих тонкостях????

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 200 24.12.2014 13:10

Здравствуйте. Действительно,настраивая дату и время через меню "Параметры" - "Дата и время" в итоге и то и другое стоит на месте и не изменяется во времени!!!! Например, установила дату и 23,12,2014 и время 21-00, прошли сутки, вторые, а дата и время стоят на месте. Как это понять??? Помогите пожалуйста, если кто разбирается в этих тонкостях????

Пробуйте сбросить телефон к заводским настройкам - возможно это исправит вашу проблему, так как она может быть программной - код на сброс если не знает 12345 - если сброс не исправит положение - обратитесь в СЦ для диагностики - в СЦ диагностика бесплатная.

Гость

нокиа аша- 308 время не идет.какое установишь такое и стоит на месте .меня волнует такой вопрос ,это программное или механическое .