Вопрос о Nokia Asha 200

Nokia Asha 200
Отзывы (22)

як поставити пароль на смс на nokia asha 200? підкажіть будь-ласка.

woolfy34woolfy34

Выполните сброс до заводских настроек из меню настроек -общие - общий сброс - введите код 12345 после чего начнется процесс восстановления заводских настроек - после чего пароля на смс не будет, иного выхода из ситуации я не знаю, если конечно только перепрошивка, но перепрошить гораздо сложнее чем сбросить.