Вопрос о Nokia Asha 200

Nokia Asha 200
Отзывы (22)

Не могу узнать защитный код на Nokia Asha 200. Как узнать, подскажите, пожалуйста? В Руководстве по эксплуатации его, кода, нет. Тел. купил недавно... Спасибо.

Ardo

Попробуйте стандартный код 12345, должно сработать.Он работате на большинстве моделей Нокиа, идёт как базовый. А если нет, прийдётся идти в ремонтную мастерскую, так как сами вы этот код поменять не сможете.

VIVERE

Да, спасибо большое! Действительно, этот код - 12345 - как раз подошел. :)

Гость

а если не подходит этот код, то как быть?

Гость

Спасибо большое, мне он тоже подошел =)

Гость

спасибо подашол)))

Гость

спасибооооооооооооооо

Гость

pajalusta pomagitee u menia na angliskom azikee ia xachu postavit na kod shtobi ne kto ne zashol krome menia kak eto zdelat?

Гость

Огромное спасибо)))

Гость

Спасибо...P.S. Dj-Maksik...всего вам самого светлого!

Гость

сбасиба

Гость

Если стандартный то 12345

Гость

Аесли не потходет что делоть вить апарат савершенно новый

Гость

спасибо,он мне тоже подошел)))))

Гость

Спасибо большое

Гость

Спасибо, подошел)

Гость

все подошло))

Гость

помогите не как не могу вспомнить пароль ,что теперь мне делать

Гость

не подходит