Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

У меня люмия 630. После обновления камера перестала фотографировать. Сразу выскакивает обратно на рабочий стол. Что делать? Подскажите.

woolfy34woolfy34

Вам необходимо откатиться на старую версию, если вы не знаете как это сделать, а это сделать не так просто - то следуйте инструкции ниже.

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50%, если этого нет - то зарядите телефон.

Выключите телефон.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

После чего откажитесь от установки обновлений, если телефон захочет обновиться, так как обновления для вашей модели телефона сырые и камера там не работает, также как и многие другие функции.