Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

Как можно разблокировать 630 lumia от 234789 минут блокировку или надо ждать?

woolfy34woolfy34

Нет ждать не обязательно!

Для начала телефон должен быть заряжен более чем на 50% , это обязательно - без этого ничего не получится.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Этот процесс может занимать длительное время от 5 до 25 минут - у всех по разному - волноваться не стоит.