Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

как передать музыку на другой телефон через блютуз?

woolfy34woolfy34

Для этого сначала необходимо включить bluetooth из настроек ( это обязательно) - после перейти в музыкальный плеер - выбрать композицию - пролистать страницу влево - после удерживать композицию которую вы желаете передать - отправить по bluetooth - ну думаю далее разберетесь, так как дальнейший процесс не сложен.

Гость

Л

Гость

далбоебы нельзя с люмии просто так включит блютуз и отправить музыку