Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

как разблокировать телефон нокия люмия 630

woolfy34woolfy34

Сделать это можно следующим образом:

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50%.

После чего выключите ваш телефон.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится, включится без блокировки.

Процесс может занимать значительное время от 2 до 30 минут.

Гость

Огромное спасибо, всё получилось!!!