Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Я набираю команду *102# для проверки баланса баланс вы ведется на экран и резко пропадет я даже не чего не успеваю прочить доже секунды не пройдет как пропадает.ПОМОГИТЕ!!!

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас слишком много мусора и ненужных программ на телефоне, оттуда и все проблемы - выполнить сброс телефона к заводскому состоянию - после чего проблем подобного типа возникать не будет.