Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

как программы скачивать на телефон?я скачиваю...добавляю их в карту памяти а на телефоне они не отображаются...подскажите что сделать нужно?

Гость

Вот я тоже хочу узнать! у меня креда нету.. и прходиться USB вставлять чтобы скинуть! а когда я скидываю игру на карту памяти я не где не могу её найти в телефоне.. подскажите плз как найти(((

Гость

Не давно купила sony ericsson xperia x8. И сама столкнулась с этой же проблемой. Но к счастью нашлись хорошие люди и всё подробно объяснили. Также и я вам объясню.

1)Заходим в программу "Маркет". Эта программа уже была установлена ваш телефон.

2)Заходим туда и скачиваем программу Astro. Устанавливаем её. После установки она должна быть у вас в конце меню. (За вход в инет взимается доп. плата)

3)Эта программа будет показывать всё что у вас находится на sd-карте(флешке).

4)Подключаем телефон к компу. Перетаскиваем нужные приложения с компа на телефон в любую папку. Но запоминайте куда. Что бы легче было найти. (нужные вам приложения лучше скачивать в apk. формате)

5)Отключаем телефон от компа.

6)Заходим в программу Astro. И ищем то приложение которое перетаскивали на флешку.

7)Нашли. Далее устанавливаем.

Всё. Если вы что-то не поняли. То пишите. Я постараюсь вам помочь.

Гость

я установил, а дальше его нигде на страничках нету, что делать?

Гость

в программе астро установил приложение, а в телефоне его нет нигде, что делать?

Гость

я установил, а дальше его нигде на страничках нету, что делать?

  • -----
  • Что вы установили Astro или приложение которое вам нужно?

    ***

    в программе астро установил приложение, а в телефоне его нет нигде, что делать?

  • ----
  • прокрутите меню до конца. Может оно в самом конце.

    Гость

    асколько будет стоить штоб скачать ету прогу

    Гость

    100,ye

    Гость

    Почему я скидоваю игру с компа на флешку, а когда она устанавлевается то на телефон?

    что делать чтобы он йшла на флешку?

    Гость

    есть такая программа которая скачивает платные игры бесплатно? как на iphone instollous,

    Гость

    я скачал игры на флешку, искал эти игры так и не нашол хотя запомнил куда кинул!что делать?