Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Я захожу в ютуб пишет нет подключения попробуйте попытку снова и так ве
зде и в опере и просто интернете нажимаю на видео пишет загрузка а потом опять нет подключения.

Greatdi512

Похоже, у вас Ютуб заблокирован через БрандМауэр вашего смартфона.

Так бывает, что какое-то одно приложение (без причинно) блокируется в вашем "проводнике".

Перейдите в "Проводник" - " БрандМауэр" и поставьте галочку напротив Юбута - "всегда доступ к сети".

После, сразу же должно все заработать.

Также, вам может помочь перестановка приложения Ютуб на вашем смартфоне.

Перейдите в Плеймаркет и скачайте бесплатную версию данного приложения.

Обязательно оставьте отзыв о трудностях в данном приложении разработчику.