Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

не работает кнопка громкости вниз а вверх работает подскажите что делать

woolfy34woolfy34

Кнопка просто не работает или же кнопка не работает при выполнении каких либо операций?

Если кнопка просто не работает - то обратитесь в СЦ для перепайки толкателя кнопки или же восстановления кнопки - средняя стоимость составит от 200 до 500 рублей.