Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

вставила флэшку на 4 Гб все равно пишет память заполнена и нечего скачать не получается

woolfy34woolfy34

В телефоне несколько разделов памяти - один радел отвечает за приложения - то есть память только для приложений, флеш память ( sd карта ) - используется для хранения файлов мультимедиа.

Вам необходимо удалить неиспользуемые приложения для очистки памяти или же перенести приложения на sd карту - не все приложения обладают такой возможностью, но около 40% обладают - для переноса - меню - настройки - приложения - выберите приложение - нажмите на кнопку перенести на sd карту если эта кнопка доступна - также снизу вы увидите область заполненной и свободной памяти.

Гость

петух пашол нафиг со свой ответи

woolfy34woolfy34

Если вам не нравится мой ответ - не задавайте глупых вопросов - я описал вам, что делать при заполненной памяти - если вы не умеете читать попросите, чтобы вам кто-нибудь прочитал мною описанное и донес до вас всю суть ответа на ваш вопрос.

Гость

Спасибо, вроде, сработало (открылись смски), однако, места, всё равно мало(( не могу вотсапп обновить, что делать?

Как, вообще, сделать так, чтобы всё сохранялось и устанавливалось на карту памяти, а не в телефон?

woolfy34woolfy34

Сразу приложения не будут устанавливаться на sd карту - их можно перенести, но только часть ( те приложения которые устанавливались с play маркет переносятся практически все).

Для переноса перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение - выберите перенести на sd карту ( если конечно в телефоне есть sd карта) - и так с каждым приложением.

Гость

Нечего не переносится и скачать ничего не могу

woolfy34woolfy34

Внимательно прочитайте, то что я описал выше во всех постах - если не поняли - читайте еще раз - телефон когда читаете то, что я описал лучше держать в руках и у вас получится.

Гость

да это бред

Гость

лучший вариант сменить модель

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ431 Glory 06.01.2015 15:39

лучший вариант сменить модель

Ну допустим смените вы модель телефона, там будет тоже самое, и мучатся вы будете также как и с этим телефоном.

Хотя не вижу никаких мучений - я все подробно описал, кому необходимо он воспользуется.

Гость

Здравствуйте! У меня и на внутренней и на сд карте есть место перенесла все что было можно, но никак не могу скачать понравившеюся мне игру. Игра весит значительно меньше чем оставшиеся память. Почему так происходит? Я её и вытаскивала и протирала но ничего не вышло, пишет нет место!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ431 Glory 04.02.2015 08:51

Здравствуйте! У меня и на внутренней и на сд карте есть место перенесла все что было можно, но никак не могу скачать понравившеюся мне игру. Игра весит значительно меньше чем оставшиеся память. Почему так происходит? Я её и вытаскивала и протирала но ничего не вышло, пишет нет место!

Дело в том, что есть еще и память для приложений - ее состояние можно проверить - перейдя в меню - настройки - приложения - снизу будет индикатор - если памяти мало - можно удалить одно или несколько приложений для освобождения памяти - приложения устанавливаются только в эту память.

Гость

меню - настройки - приложения - выберите приложение - нажмите на кнопку перенести на sd карту.

Так и сделал. Но памяти все-равно нет. Чо блин делать???!!!

Гость

вставил флешку в телефон сони новую и все равно при скачивании приложений пишет,что нет свободного места.почему то загрузка не идет на флешку

Гость

Гребанный телефон fly iq 445!!! Я очистил на телефоне все что можно! Музыку,видео, фото...

Я оставил всего 3 приложения (whatss app, instagram, вконтакте) Всего 3 чертовых приложения?!

И он мне выдает Нет свободного места! Да блТь как??? Пытаюсь эти три несчастных приложения обновить в play markete он не обновляется! Сколько телефонов было, такой мобилы я не видел, тормоз как валенок...

Гость

Дааа братан) как же я тебя понемаю)

Гость

Дааа братан) как же я тебя понемаю)

Гость

Та же фигня и с fly fs403. Никогда не покупайте телефоны fly.

Гость

Никогда не покупайте телефон на Андроиде) не важно какой фирмы)