Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

у меня в квартире роутер пытаюсь подключится к WI FI ни чего не получается пароль знаю сделал так как описали всё ровно бестолку помогите пожалуйста

Гость

Опускаете верхнюю шторку или идете в настройки аппарата, далее заходите в "wi- fi", включаете его и ждете пока ваш аппарат поймает все доступные сети. Находите вашу, далее нажимаете на ее , далее на "подключится". Вводите ваш пароль и все, ваш телефон должен подключится к вашей сети. если этого не произошло, то вы не правильно вводите свой пароль. прорвете раскладку клавиатуры и правильность написания. Больше ошибок я не вижу.