Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

Не могу передать файлы с флая IQ 445 на флайIQ431. Пишет, что не сопряжение не удалось из-за того что пароль введен не правильно и PIN-код введен некорекно. Что одно из двух действий? Какой пароль вводить? Где оно находится?

woolfy34woolfy34

Пароль этот тот пароль который указывается перед сопряжением - также вы можете задать свой пароль например 1 или же 123 - для сопряжения пароль необходимо ввести на том устройстве с которым вы хотите выполнить сопряжение.