Вопрос о Fly IQ442 Miracle

Fly IQ442 Miracle
Отзывы (3)

Як перекинуть музику через Блютус

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам скачать с play маркета приложение es проводник и выполнять передачу данных через него, так как стандартный способ очень непонятен и ненадежен.

Гость

А у меня в меню папка есть моей флешкарты, и через нее файл нахожу и передаю.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ442 Miracle 07.11.2014 02:25

А у меня в меню папка есть моей флешкарты, и через нее файл нахожу и передаю.

Ну вот и отлично у вас уже предустановленный файловый менеджер, я и объясняю, что если его нет скачайте es проводник и у вас будет та же папка для передачи файлов.