Вопрос о Fly IQ442 Miracle

Fly IQ442 Miracle
Отзывы (3)

Що робити якщо камера запилючилась?

woolfy34woolfy34

Если у вас проблемы с камерой - вернитесь на начальный экран нажав на кнопку home ( домик) - после чего длительным удержанием дополнительно завершите все запущенные приложения - после перейдите в меню - настройки - приложения - все приложения - найдите камеру - остановите службу - подождите около 30-60 секунд и вновь запустите службу - после с камерой проблем возникать не должно.

Гость

на моєму телефоні пилюка зайшла в передню камеру через динамік і те і те тепер добре не працює

мені сказали в магазині, щоб я здала телефон на ремонт і вони знімуть екран і продують його