Вопрос о Fly IQ442 Miracle

Fly IQ442 Miracle
Отзывы (3)

у моего брата такойже телефон как и уменя он спокойно скачал себе игры с плей маркеа . я поставил себе втелефон его сим карту и попытался скачать себе непалучилось потом попробывал передать блютузом с его телефона мне непалучилось. скажите как мне скачать себе игры?

woolfy34woolfy34

Игры устанавливаются только с маркета, можно конечно установить вручную скачав с интернета файлы apk ,но это делать не рекомендовано.

Вы не можете скачать игры с сим карты, брата так как у вас в телефоне не настроены параметры интернета, поэтому вы и не можете зайти в play маркет - для настройки параметров - закажите их у оператора позвонив по короткому номеру или же заказав через сим меню,после чего придет смс с настройками -сохраните их - перезагрузите ваш телефон, после включения включите передачу данных в сеть интернет с сим карты и пользуйтесь маркетом.