Вопрос о Fly IQ442 Miracle

Fly IQ442 Miracle
Отзывы (3)

Добрый вечер, у меня СМАРТФОН ДНС. Сегодня у самого точно также тел. книга глюкнула. Если я вернусь к заводским настройкам, мои контакты сохранятся или нет? Если они не сохранятся, то смысл возвращатся к заводским настройкам, если у меня глюкнула только тел. книга. Я могу её и так ряхнуть без сброса настроек. Жду ответа, сохранятся контакты или нет. Заранее спасибо.

woolfy34woolfy34

Если ваши контакты сохранены в памяти телефона, то при сбросе настроек они удаляться, если же они сохранены на сим или в вашем аккаунте google то контакты не будут удалены.

Если вы когда-либо выполняли установку приложений не из маркета, то телефон стоит сбросить к заводским настройкам, и для того, чтобы в последующем с вашим телефоном не происходили программные сбои.