Вопрос о Huawei Ascend G630

Huawei Ascend G630

как передать по блютусу с телефона на телефон

woolfy34woolfy34

Если вы собираетесь часто передавать песни и прочие файлы по bluetooth советовал бы вам скачать программу es проводник - после пользоваться им для передачи файлов по каналу bluetooth.

Для обычной передачи выберите необходимый файл - допустим фотографию - галерея - один раз нажмите на нее для просмотра - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( под экраном) - после выберите отправить - bluetooth - выберите устройство которому вы желаете передать картинку.

Гость

нет

Гость

нет там такого чтобы писалось передать,только пишут поставить в очередь и удалить

woolfy34woolfy34

ВЫ понимаете то о чем я пишу - под экраном есть дополнительные кнопки управления ( сенсорные) - кнопка дополнительно - после чего отправить - по bluetooth - пишу сидя с данной моделью телефона в руках.

Гость

Напишите как передать музыку.

Гость

У МЕНЯ ДЫК ВАЩЕ УДАЛИТЬ,СОЗДАТЬ МИКС И ТАМ ЕЩЁ ЧЁ ТО И НЕ СЛОВА "ПЕРЕДАТЬ"НЕТУ!!!!!!!!:-(

Гость

Просто зайти в папку файлы, а там и музыка, и все остальное

Гость

Не могу отослать музыку по Bluetooth с телефона HUAWEI Y5

Гость

Не можу передати музику на телефон з HUAWEI. Порадьте.Як передати

Гость

зайти в файлы нажать принимаю соглашение дальше аудио потом меню выбрать песню и отправить по блютуз

Гость

Немогу передать музыку с телефона ХуавейY3 2017

Гость

Я немагу передовать музыку по блютузу

Гость

1.заходите в файлы

2.нажымаете аудио

3.зажымаем ту песню которою хочете перекинуть

4.нажымаем меню

5.отправить

Гость

Не можу передати музику по блютуз на Huawei y5 ii підкажіть що рлобити кнопки передати немає...

Гость

Немає такого відправити є відкрити за допомогою, опублікувати,перейменувати,стиснути,подробиці,перемістити в сейф,встановити як, додати до вподобань

Гость

Нужно выбрать "опубликувати" и выбрать блютуз.

Гость

Как с Y5 по блютузу передать на другой телеф музыку