Вопрос о Huawei Ascend G630

Huawei Ascend G630

Потрібно зайти в меню натиснути опублікувати і з вибраних програм знайти блютуз.

Jelez1

Я понимаю вашу проблему и стоит вам посмотреть во первых как включить ютуб на данном телефоне и в принципе тогда уже приниматься к делу. Главное определить как в меню найти функцию блютуза и думаю однозначно дело пойдет куда лучше и можно будет придумать что делать далее. В меню следует зайти в том или ином файле найти что либо ,для публикации в нужный вам аспект. У меня на телефоне например предоставляется выбор следующих вариантов ,рассылка по социальным сетям ,блютузу или же облачным хранилищам ,которые без проблем сохранят ваши данные и в принципе таким образом будет пользоваться телефоном куда легче. Многие люди в принципе не пользуются данными функциями ,что считаю достаточно ошибочным и в принципе стоит понимать вам что реально лучше всего попробовать себя в таких настройках как "поделиться с друзьями" и прочими мелочными. Думаю без проблем все должно получится ,потому как реально это куда проще нежели копаться в тех же настройках прошивки. Так что все получится должно у вас наверняка.