Вопрос о Huawei Ascend G630

Huawei Ascend G630

Можете советовать этот телефон для студента которому нужен просто хороший и недорогой телефон?

CreepReell

Да, однозначно. Huawei всегда умели делать бюджетные и хорошие телефоны. За такую цену производитель смог снарядить телефон 8ми мегапиксельной камерой, неплохим процессором, и аккумулятором который может проработать более 600 часов в режиме ожидания!