Вопрос о Huawei Ascend G630

Huawei Ascend G630

Как передать по блютусу музыку?

pasha1986pasha1986

Доброго вечера уважаемый.

Музыка через блютус на вашем гаджете передается просто. Заходите в музыку которая у вас имеется, выбираете ту музыку которую хотите передать и жмете передать по... выберете блютус.

Так же еще вариант заходите в сам блютус выбираете пункт передать через блютус после выбираете что вы хотите передать можно выбрать несколько пометив галочкой.

Теперь жмете еще раз кнопку передать и из списка выберите кому передать.

Или для нового устройства жмите поиск новых устройств. (для наушников или стерео гарнитуры тоже самое)

Есть более лучше программа шареит скачайте ее и передавайте через нее передача данных в 20 раз быстрее блютуса.

И передает не ограниченные по объему файлы.

Гость

как передать муз.через блютуз хуавей Y6 2018