Вопрос о Alcatel POP C3 4033D

Alcatel POP C3 4033D

Почему при каждой нажатии звучит голос женщины и ни куда не возможно заходить? Как убрать этот голос?

woolfy34woolfy34

Включена функция talkback - перейдите в меню - настройки - специальные возможности и отключите эту функцию - перезагрузите телефон - функция talkback отключится.

Гость

А если ничего вообще не нажимается???? До настроек не могу дойти

Гость

А если ничего вообще не нажимается???? До настроек не могу дойти

Гость

А если ничего вообще не нажимается???? До настроек не могу дойти

woolfy34woolfy34

Если не получается - то действуем так же как ми при заблокированном экране:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Здравствуйте! У меня такая же беда только модель Alcatel OneTouch 5036D и такого пункта я найти не могу (recovery) как быть?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel POP C3 4033D 07.12.2014 07:00

Здравствуйте! У меня такая же беда только модель Alcatel OneTouch 5036D и такого пункта я найти не могу (recovery) как быть?

Что за беда? - голос женщины? или тачскрин не работает ( не нажимается экран) ?

Если у вас голос женщины отключите эту функцию в специальных возможностях - talkback.

Гость

я нажимаю кнопку повышения громкости и у меня просто телефон включается и все также как и было. Что это такое?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel POP C3 4033D 13.01.2015 19:28

я нажимаю кнопку повышения громкости и у меня просто телефон включается и все также как и было. Что это такое?

Читайте внимательнее, что и как необходимо зажимать им для чего это необходимо зажимать, все описано верно и работает проверенно на 100 таких моделей - все дело в вашей невнимательности, будьте внимательны и у вас все получится)

Гость

как отключить звук затвора на alcatel one touch pop c3 4033D

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel POP C3 4033D 24.02.2015 18:04

как отключить звук затвора на alcatel one touch pop c3 4033D

Звук затвора на данной модели как и на многих других подобных телефонах можно только полностью включив беззвучный режим на телефоне, без этого вы не выключите звук затвора камеры.

Гость

Спасибо большое, экран снова работает и гадкий теткин голос пропал

Гость

Мой телефон при очередном обновлении установил программу TalkBack, в результате чего перестал работать сенсор. Вернее, он не перестал работать, а стал работать по другому: нажатие нужно делать двойное (как на мышке), а проводить по экрану 2-мя пальцами сразу, вместо 1-го, чтобы прокручивать или перелистывать. Я сразу даже не понял, думал, что пришла хана сенсору. Так вот, чтобы ее отключить, используйте вышеуказанные жесты (двойное касание и проведение двумя пальцами) чтобы добраться до настроек и отключить ее. После отключения все начинает работать, как раньше)))) Я мучался неделю, пока нашел этот способ. Как же хорошо стало после отключения этой функции !:-D

Гость

Я сделала все по вашей инструкции ( с удерживанием двух кнопок) но проблема в том то что я НИЧЕГО не могла нажать

Гость

Я сделала все по вашей инструкции ( с удерживанием двух кнопок) но проблема в том то что я НИЧЕГО не могла нажать

Гость

Здравствуйте, у меня Alcatel One Touch Pop C7. Таже история еще и графический пароль.Что делать?

Гость

тремя пальцами быстрее и не так тяжело

Гость

не могу открыть спецвозможности