Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Пожалуйста помогите..сбросила настройки вчера...до сих пор не могу включить телефон...

woolfy34woolfy34

Опишите пожалуйста подробнее как сбрасывали и что сейчас на данный момент на вашем телефоне при включении - имеются какие-либо значки на экране?

Гость

нет просто черный экран

woolfy34woolfy34

Хоть на что-то реагирует?

Пробуйте зажать кнопки включения + повышения громкости на 10-25 секунд - после прошу ответить о том, что появилось на экране вашего телефона.

Гость

мне очень помогло