Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Поставил люмиа 625 на форматирование,она уже третьи сутки форматируется трое суток! Что делать?

woolfy34woolfy34

Подключите телефон к ПК - запустите программу zune - если программа обнаружит телефон в режиме восстановления - соглашайтесь со всем что предлагает программа - после она восстановит телефон, если же при подключении ничего не произойдет - проблема аппаратная, обратитесь в СЦ для точной диагностики телефона и последующего устранения проблемы.

Гость

Сделал hard reset и все норм! Телефон говн0 ;) работаю в связном их десятками тащат с такими косяками и качество лучше не становится! Надо брать либо айфон либо Дарвину за 800 рублей с фонарем

Гость

Люмия полное гавно ,Кароче деньги на ветер ,очень желею(!

Гость

ровно два года радовался пока не загрузил windows 10 зделал hard reset в конце покозал хмурый смайл и начал заного и так неделю не знаю мастерам тоже не доверяю