Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Как изменить пароль учетной записи на Nokia 625 Lumia 3G

woolfy34woolfy34

Это можно сделать в настройках учетной записи - лучше всего это делать с ПК - пройдя авторизацию в своем аккаунте - настройки - изменить пароль - ввести старый пароль - после два раза новый, после этого в телефоне при переходе на marketplace или любой другой сервис microsoft телефон запросит у вас пароль от учетной записи - введите новый пароль.

Гость

tarasilya2016

Гость

Забыл пароль учетной записи,а если вхожу там где написано " не помню пароль",просто все збрасываеться.Что делать?Подскажыте пожалуйста!СПАСИБО!!!