Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

После обновления,телефон не может подключиться к wifi! к разным точкам пробовал,не подключается,пишет сеть wifi не отвечает,остальные устройства работают от этого роутера нормально,а люмия не хочет??? Как к заводским настройкам вернуться??? метод с тремя кнопками не работает :(

woolfy34woolfy34

Вернитесь через меню - настройки - по стандартному способу сброса настроек до заводских, если не получается обратитесь на сайт 4pda.ru для получения инструкции по установке патчей на wifi и прочие функции.

Все это вы можете найти на сайте 4pda.ru в разделе nokia lumia 625 - прошивки, nokia lumia 635 - проблемы после обновления.