Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Отказали все кнопки и сенсор на нокиа люмиа 625. Что делать?

woolfy34woolfy34

Менять тачскрин ( сенсор) - средняя стоимость на замену составит от 800 до 1700 рублей, в зависимости от СЦ - если телефон на гарантии и вы эксплутировали его аккуратно вы можете обратиться в гарантийный АСЦ для бесплатной замены тачскрина или же телефона.