Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Никак не получается смотреть фильмы, передачи в интернете, пишут не удаётся загрузить плагин! Флеш рлеер я скачала и установила, но ничего не поменялась...
Может какие то специальные дрова нужно устанавливать? Если вы знаете что установить скинте пожалуйста ссылку

woolfy34woolfy34

Нет просто после установки флеш плеера перезагрузите ваш телефон - все должно заработать, если же все-равно не работает - используйте другой браузер для работы в интернете.

Гость

Спасибо, использую другой браузер, в опере не хочет показывать.

Гость

У меня всё равно ничего не работает, ни под каким браузером.что делать?