Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Можно ли с Nokia XL отправлять музыку по Bluetooth? Если да, то как?

woolfy34woolfy34

Выберите файлы для отправки в диспетчере astro или просто - удерживайте их - поделиться - по bluetooth - выберите устройство получателя - дождитесь окончания передачи.

Гость

там нету функции отправить или я дебилка не понимаю

Гость

и у меня нет. как быть???

woolfy34woolfy34

Если вы не понимаете то, что я написал перейдите на официальный сайт nokia и посмотрите небольшие видеоролики о том как передавать музыку!

Гость

Нет тут этой функции.

woolfy34woolfy34

Я же уже писал не понимаете, то что я пишу человеческим языком - перейдите на официальный сайт nokia и прочитайте не человеческим - возможно вам там станет понятно как это делать.

Гость

Так у кого-нибудь получилось? Если да, поделитесь

Гость

В это телефоне нет диспетчера файлов!!! и как на простом андроиде не получится просто удержать и выбрать!!! здесь музыка видна только в проигрывателе, а через него нельзя отправить!!!!! ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ "WOOLFY34" ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕТОВАТЬ ЧТО ТО... ПОДЕРЖИ ТАКОЙ ТЕЛЕФОН В РУКАХ А ПОТОМ ЗДЕСЬ ВСЕМ СОВЕТ... УМНИК!!!!!!!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 01.11.2014 15:24

В это телефоне нет диспетчера файлов!!! и как на простом андроиде не получится просто удержать и выбрать!!! здесь музыка видна только в проигрывателе, а через него нельзя отправить!!!!! ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ "WOOLFY34" ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕТОВАТЬ ЧТО ТО... ПОДЕРЖИ ТАКОЙ ТЕЛЕФОН В РУКАХ А ПОТОМ ЗДЕСЬ ВСЕМ СОВЕТ... УМНИК!!!!!!!!!!!!!

Я держал данную модель в руках - в другой ветке я отвечал по поводу astro file manager - он уже есть в телефоне!

Гость

ок.мені допомогло

Гость

спасибо большое))) я все думала зачем этот astro file)))

Гость

Я нашла! Спасибо, тоже никогда не понимала зачем эта функция))

Гость

Я зашла в астро,а он не открывает файлы с музыкой на флэшке что делать?:

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 18.01.2015 19:14

Я зашла в астро,а он не открывает файлы с музыкой на флэшке что делать?:

Пробуйте выключить ваш телефон - после включить - если проблема повторится, отформатируйте sd карту - она не активна в вашем телефоне - после форматирования все должно заработать.

Гость

Wooify34, спасибо большое!!!

Гость

У меня вообще нет в телефоне Astro file Потскожите что делать

Гость

У меня все получилось,спасибо,там есть такая функция

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 29.01.2015 02:44

У меня вообще нет в телефоне Astro file Потскожите что делать

Если у вас nokia серии x или xl то там есть файловый менеджер astro file manager, если вы никак не можете его найти - не мучайтесь - скачайте с play маркета приложение es проводник - оно обладает таким же функционалом как и astro.

Гость

СПАСИБО

Гость

woolfly спасибо большое. )))

Гость

подскажыте как посиавить мелодию на контак???

Гость

Спасибо :-)

Гость

Спасибо большое))

Гость

Спасибо тебе огромное)))

Гость

Можно скинуть по блютузу только те которые вы скачали сами с интернета.

Гость

а

Гость

а где находится Astro File Manager? скажите please!

Гость

У меня Astro Запрашивает логин и пароль от почты. Я не хочу давать. Боюсь за безопасность. Что делать?

Гость

Помог,от души)

Гость

почему когда.я нажимаю поделится то оно пишет мне.АКТИВНОСТЬ КТО ВЫБИРАЕТ?!?

Гость

У меня не удерживается

Гость

спасибо огромное, я еще думала для этот ASTRO File

Гость

Спасибо большое)) помогли)) давно не могла понять, как передавать

Гость

Где находиться в настройках чтоли?

Гость

Спасибо огромное)))

Гость

Почтиу мне не написали как от править через гелакси