Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

в ТОМ вопросе забыл описать что происходит.
у меня телефон Nokia XL
Когда зажимаю ни чего нету.
Он же на платформе Fastlay

woolfy34woolfy34

Здравствуйте, прошу задавать вас вопросы под теми моделями телефонов с которыми у вас происходят проблемы, так как это является очень важным действием.

Та инструкция которую я вам описывал должна вам подойти, также в нем есть recovery.

Если никак не получает пробуйте эту инструкцию:

Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство.

На экране телефона появится восклицательный знак.

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости.

Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

vITALY_koTOV1

Высветилось "Nokia" и держалось чач. Потом я перезагрузил. Всё так же было по врежнему был вирус.

vITALY_koTOV1

час*

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сбросить настройки через recovery для того, чтобы сделать это простите мой первый ответ к вашему вопросу, отнеситесь внимательнее к ответу и у вас все получится.

Гость

Подскажите у меня в рекавери на телефоне Jiayu g4 Advanced - пишет "команды нет" - это случилось после глюка с патчем внутренней памяти, при прошивке телефон выключился, ставил офф прошивку со всеми вайпами - пршивка стала нормально, все работает, не было внутрин. памяти решил забросить патч - вот и все история - теперь вообще не могу зайти в рекавери при нажатии кнопки павер и + громкости. могу только войти через дядю или подобные проги и то при вхождении в рекавери срзу пишет нет команды, при этом работают кнопки +/- громкости и сам рекавери стал оранжевым(буквы) - могу только сделать вайп, кеш почистить и перезагрузить телефон, а при вхождении в строку установки с СД карты - ничего не видет...что делать выручайте.