Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

ПОСТАВИЛА ПАРОЛЬ НА ТЕЛ NOKIA XL DUAL SIM НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ СПОСОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

woolfy34woolfy34

К сожалению на данный момент нет рабочих инструкций по восстановлению, они есть, но экспериментальные - не факт, что они не убьют ваш телефон - поэтому советовал бы вам перепрошить телефон в СЦ - средняя стоимость перепрошивки составит от 400 до 800 рублей.