Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

скажите пожалуйста, что делать, если на Nokia Lumia 625 погас экран (и то не до конца) и не реаирует на нажатие кнопки блокировки. Если ее удерживать, то появится "сдвинте вниз, что бы выключить", но не сдвигается! При нажатии кнопок увеличения/уменьшения звука сверху экрана появляется звуковая понель и звук увеличивается/уменьшается. Я так понимаю,он завис во время блокировки экрана. Что же всё-таки делать???

woolfy34woolfy34

Выньте батарею и вновь вставьте ее - если батарея несъемная придется раскручивать корпус для извлечения батареи - после вновь вставьте батарею и пробуйте включить телефон - если проблема не решена отпишитесь под моим ответом, также укажите больше сведений о телефоне как? что и почему произошло? что последнее время происходило с телефоном? - после я постараюсь вам помочь.

Гость

я забыл пароль от телефона было написана повторите попытку через 1 мин я выключил телефон и у меня стало 82234 мин повторить потом я хотел его востоновить до зовотских настроек нажимал кнопки сперво задерживал книпку блокировки и у меньшение громкости он завибрировал потом я отпустьил кнопку блокировки жал на уменьшение громкости поевился восклицательный знак посли того я тал жать на уменьшение и увиличения громкости он потом стал показывать кокуйто молнию и я не чего не мог сделать посли 4 чеса он включился и стало показывать повторите попытку через 451343 я сделал обратно также и обратно такя жи фигня что мне делать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 625 31.03.2015 21:27

я забыл пароль от телефона было написана повторите попытку через 1 мин я выключил телефон и у меня стало 82234 мин повторить потом я хотел его востоновить до зовотских настроек нажимал кнопки сперво задерживал книпку блокировки и у меньшение громкости он завибрировал потом я отпустьил кнопку блокировки жал на уменьшение громкости поевился восклицательный знак посли того я тал жать на уменьшение и увиличения громкости он потом стал показывать кокуйто молнию и я не чего не мог сделать посли 4 чеса он включился и стало показывать повторите попытку через 451343 я сделал обратно также и обратно такя жи фигня что мне делать

Если вы выполняли сброс по моим инструкциям, то я писал о том, что телефон должен быть заряжен не менее чем на 50% - это делается для того. чтобы избежать значка молнии.

Вот инструкция - внимательно прочтите после чего выполните все так, как описано ниже:

Убедитесь. что ваш телефон заряжен более чем на 50%.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство.

На экране телефона появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены.

Телефон в скором времени перезагрузится и включится с полностью очищенной памятью,начнется стандартный процесс установки системы и системных приложений, который занимает от 10 до 15 минут.