Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Как поставить музыку на звонок у Nokia Lumia 625?

Гость

Чтобы установить мелодию звонка для телефона Nokia Lumia 625 нужно зайти в раздел настроек там "Мелодии + звук" и выбрать понравившийся рингтон в разделе "Мелодия звонка". Есть возможность установить свою мелодию. Для этого нужно подключить телефон к компьютеру и кинуть в папу "Рингтоны" нужную музыку. Затем она появится в списке доступных в настройка телефона.

Гость

не фига не появляется в списке

Гость

есть такая стандартная прога,называется создатель мелодий,там обрезаете музыку для рингтона,сохраняете и она появляется в списках доступных в разделе Мелодии+звук