Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Не могу отправить через ватсап видео длительностью 45 сек. Отправляется только 7 секунд. И в настройках не могу найти как увеличить объем передачи. У меня люмиа 625.

woolfy34woolfy34

Дело не в секундах, а в количестве памяти отправляемого вами видеофайла, у ватцапа есть ограничение по отправке файлов определенного размера, обойти это ограничение не получится, так как оно запрограммировано в самой программе и так как версия приложения является бесплатной.