Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Lumia 535 перезапускается во время разговора. Невозможно разговаривать больше 10- 15 сек. Телефон новый 5 дней

woolfy34woolfy34

Попробуйте сбросить настройки телефона до заводских - возможно проблема программная и это вам поможет, если же не помогло - обратитесь в магазин где вы его покупали - так как скорее всего проблема аппаратная и вам должны поменять телефон по гарантии или же вернуть деньги ( если конечно телефону 5 дней).