Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

КАК удалить музыку

klikmannn

Нужно зайти в раздел музыка, потом увидите исполнители, пролистывая в разные стороны, увидите раздел трэки. Тут уже можно выбрать для удаления, для этого нужно нажать и держать не менее трех секунд и можно увидеть контекстное меню с возможностью удаления.

Гость

Обычно производители выпускают обновленные версии своих устройств с улучшенными характеристиками, наращивают разрешение экрана, улучшают камеру и так далее. Давайте посмотрим, как изменилась модель Lumia 630 по сравнению с Lumia 625.