Вопрос о Sony Xperia M2

Sony Xperia M2

Камера царапается?

woolfy34woolfy34

Как и на всех других телефонах конечно она царапается, все зависит от того как вы используете свой телефон, думаю незначительные царапины не особо влияют на качество сделанных при помощи камеры изображений.

Гость

За за 5 месяцев использования данного телефона, защитный экран камеры стал мутным, видны потертости, к телефону относилась бережно, задняя панель осталась без царапин.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia M2 21.01.2015 21:22

За за 5 месяцев использования данного телефона, защитный экран камеры стал мутным, видны потертости, к телефону относилась бережно, задняя панель осталась без царапин.

Вам лишь остается менять камеру, так как отдельно стекло от камеры заменить не получится, при смене камеры у вас не будет потертостей, изначально камера должна была быть заклеена защитной пленкой.