Вопрос о Sony Xperia M2

Sony Xperia M2

что делать если экран потух стал черным?

woolfy34woolfy34

Пробуйте перезагрузить телефон кнопкой включения, если это вам не поможет - пробуйте удерживать кнопки: включения + повышения громкости, до тех пор пока телефон не перезагрузится, после этого он должен будет заработать в нормальном режиме - если конечно в телефоне нет аппаратных проблем - если ничего не получилось ни первым, ни вторым способом - обратитесь в СЦ для бесплатной диагностики вашего сотового телефона.

Гость

спасибо большое Вы очень помогли!!!!!

Гость

Спасибо, ваш совет очень помог

Гость

спс огромное

Гость

Спасибо огромное, телефон ожил

Гость

дуже дякую допомогло

Гость

Да!! Очень помог! Спасибо большое!!

Гость

спасибо огромное!!!

Гость

огромное спасибо!!!

Гость

спасибо !!!! большое!!!!

Гость

Спасибо Вам огромное, оооооочень помогли!!!

Гость

Спасибоооо!!!! Вы оооочень помогли

Гость

Это очень хороший метод

Гость

огромное спасибо!!!!

Гость

спасибо огромнейшое я уже расстроилась вы очень помогли!!!!

Гость

Спасибо Большое,помогло!

Гость

Спасибо у меня Xperia z и тоже помогло!

Гость

спасибо!!! вы спасли прям таки !

Гость

Спасибо огромное!!!Заработал.Думала,что только ремонт,а нет.У меня С и тоже помогло!

Гость

спасибо. z5 включился!

Гость

Спасибо

Гость

спасибо

Гость

Спасибо, большое помогло

Гость

Спасиииииииииииибооооооооооооооооооооооооо, я уже испугался чуток

Гость

спасибоо большое!!!!!

Гость

СПАСИИИИБО!!!!!!!

Гость

спасибо огромное!телефон ожил!

Гость

СПАСИБО!!!я ддумала всееее,капец!!!Купила на свою голову,два месяца прошло никаких проблем не было,а это на тебе!!!

Гость

спасибо вам огромное!!!!!!!!телефон заработал

Гость

спасибо большое!!!!!

Гость

Капец,и нам помогло,спасибо огромное!!))))))

Гость

Спасибо

Гость

спасибо М2, заработал!

Гость

Спасибо огромное Выручили А почему такое бывает с телефоном?

Гость

Спасибо!!! Телефон ожил!!! А то прям расстроилась!!!

Гость

спасибо огромное не знала что делать

Гость

УРАААААААААААААААААА-получилось, огромное спасибо!!!!!!!!!

Гость

подскажите что делать я поменял сенсор в sony xperia z ultra c6833 он работал гдето пол часа потом начал мерцать и потух и очень начал грется после рестарта но так и не засветился,

Гость

спасибо огромное !!!

Гость

Большое спасибо М4 заработал!!!!!

Гость

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

Гость

спасибо!

Гость

Благодарю, Вы гений!!!!))

Гость

Спасибо большое

Гость

Гений

Гость

СПАСИБООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

О! Огромное спасибо вам woolfy 34! У меня заработал телефон!

Гость

СПАСИБООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо, очень помогли!!!

Гость

Спасибо!!!!!!!!! Реально все заработало! Я уже думала новый покупать, а тут все так просто оказалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо,все заработало,ура.

Гость

урааа спасибо

Гость

реально помогло... спасибо огромное.. а то у меня уже слёзы... не знала что делать...

Гость

Ураааааааааааааааааааа ! и мне помогло !!!!!!!!!!!!! а то истерика.. и это в НОВЫЙ ГОД !

Гость

спасибо!

Гость

Спасибо вам огромное!!!

Гость

Спасибо , рабоатет рили

Гость

вы золотой человек ,спасибо вам

Гость

спасибо большое!!!

Гость

Спс

Гость

спасибо чувак ))))) реально спас меня.... а этот сони я его дом труба шатал

Гость

Спасибо! Очень спас этот комментарий, мгновенно три раза провибрировал, и включил уже я его обычной кнопкой включения. Всё работает! Очень Большое спасибо!!!)

Гость

Спасибо !!!!!!!!! это очень помогло

Гость

Спасибо

Гость

С П А С И Б О

Гость

Спасибо огромное! Очень выручили!

Гость

Спасибо огромное! Очень выручили!

Гость

Спасибо и меня безумно выручили!

Гость

Анечка, восхитительная, с днем рождения!

И пускай великолепная осень награждает ценным золотом счастья, вдохновляющая весна - чудом нереального возрождения,

пышная зима - нежностью волшебной любви и долгожданное лето - невероятной жарой удивительной страсти!

Гость

нихуя не помогло

Гость

Спасибо))))) очень помогли!!!

Гость

я в шоке))) помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо большое прибольшое!!!!!

Гость

Большое спасибо!

Гость

Огромное спасибо. Ваш совет очень помог. Тел. ожил.

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))