Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

скажите что делать! когда мне звонит, не слышно что я говорю. А когда я звоню, все нормально и все слышит.

woolfy34woolfy34

Обратитесь к сбросу настроек до заводских, возможно, проблема в ПО телефона - думаю после сброса все будет нормально.

Гость

скажите пожалуйста можно разблакировать блакировку рисунка

woolfy34woolfy34

Конечно можно:

Выключите ваш телефон - единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время после вибрации кнопку включения необходимо отпустить - но остальные кнопки продолжать удерживать.

Откроется recovery - перемещение по рекавери происходит за счет кнопок громкости для выбора используется кнопка включения.

Выберите wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс сброса нас троек до заводских по окончании выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками.

Гость

здравствуйте.телефон самсунг гэлакси note 2-7100 проблемма такая.при звонке не слышно гудков хотя телефон звонит и человек на другом телефоне берет трубку.ну мы не слышим друг друга просто тишина.пробывал сброс настроек не помогло.делал перепрошивку не помогло.динамики рабочие 100 процентов.еще бывает что когда вызываю кого либо пропадает сеть потом появляеться.относил в мастерскую проверили все шлейфы все норм и в чем проблемма не могут понять.помогите кто чем может