Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Работает ли Samsung Galaxy S Plus как точка доступа?

anna-loafer_23anna-loafer_23

Да, Samsung Galaxy S Plus работает как точка доступа. Для того, чтобы создать точку доступа вам необходимо открыть меню настроек и выбрать "Сеть", после - "Мобильные сети" и открыть "Точки доступа (APN)". Нажимаем "Опции" и создаем новую точку доступа, после чего сохраняем ее. Удачи!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы использовать телефон как точку доступа вам необходимо перейти в меню-настройки- режим модема - поставить галочку на пункте - точка доступа wifi.

Настроить точку доступа можно по пути - меню-настройки-режим модема - настройки точки доступа - задайте имя и пароль безопасности или же сделайте сеть доступной всем.