Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Помогите узнать где находится функция Виброотклик на самсунге J1

Гость

Эта функция находится в разделе "Звуки и уведомления". Входите в меню аппарата, далее нажимаете на иконку "Настройки". далее ищите этот раздел "Звуки и уведомления". В этом разделе и находится эта функция "Виброотклик", которую можно активировать или выключить. Нажимаете на ее и переводите ползунок с права в положение выключить или включить. После выходите и все, функция Виброотклик или выключена или активирована.

Гость

Нет в этом телефоне такой функции Виброотклик.Что бы нажимаеш на экран и телефон вибрировал на прикосновение.Самсунг J1 2016г